Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Где в программе 1С :Бухгалтерия предприятия ред. 3.0, можно увидеть какие материальные ценности числятся на сотруднике?

03.06.22418

В программе 1С :Бухгалтерия предприятия ред. 3.0, чтобы сформировать отчет по основным средствам, числящимся на балансе организации, и соответствующим им материально-ответственным лицам (МОЛ), необходимо воспользоваться «Универсальным отчетом» (раздел «Отчеты»). Он позволяет отображать данные справочников, документов, их табличных частей, регистров накопления и регистров сведений и их виртуальных таблиц.

В верхней части отчета находится командная панель. С помощью настроек панели нужно установить требуемый период. В поле «Тип данных» необходимо выбрать значение «Регистр сведений», а в поле «Объект» из представленного списка объектов надо выбрать регистр «Местонахождение ОС (Бухгалтерский учет)». В поле «Таблица» надо выбрать саму таблицу регистра, то есть пустое поле.

Панель «настройки» открывается (скрывается) по кнопке «Показать настройки/Скрыть настройки». В отчете можно задать группировку по аналитическим объектам, по группам объектов. Для этого предназначена панель настройки «Группировка». Порядок группировки аналитических объектов изменяется по кнопке «Вверх» или «Вниз».

На панели «Отбор» можно выбрать параметр или реквизит, по которому будет произведен отбор в отчете, а также задать вид сравнения (равно, в списке и т. д.). В колонке «Поле» следует выбрать параметр или реквизит, доступный для настройки отчета. В последней колонке указывается конкретное значение выбранного параметра.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить