Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как настроить платежный календарь в программе 1С:Комплексная автоматизация редакции 2.4, чтобы там отражалась оплата по каждому контрагенту и по объектам?

02.08.19158

В программе 1С:Комплексная автоматизация редакции 2.4 реализована возможность внести изменения в настройки платежного календаря.

Открыть данный календарь можно перейдя в раздел «Казначейство» - подраздел «Планирование и контроль денежных средств» - «Платежный календарь».

Задать необходимые настройки можно по кнопке «Еще» - «Настройка», в открывшемся окне необходимо проставить галки на те команды, которые должны отображаться в объектах оплаты. Здесь же указывается дата, с которой планируется ведение платежного календаря.

После применения настроек в календаре отразится движение денежных средств в разбивке контрагентов. При нажатии на Поступление или Списание будут доступны документы по счету определенного контрагента. Так же, в шапке указывается количество дней планирования, которое и будет отражаться в календаре.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить