Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Обучение и развитие персонала в организации

03.09.2133

Что, по-вашему, лучше: быть по-настоящему успешной, перспективной компанией или только казаться ею? Если быть, то вам точно по пути с Учебным центром «Что делать Квалификация».

Что, по-вашему, лучше: быть по-настоящему успешной, перспективной компанией или только казаться ею? Если быть, то вам точно по пути с Учебным центром «Что делать Квалификация».

Мы не готовим дипломированных дилетантов. Только профессионалов, двигающих предприятие вперёд, защищая от рисков и создавая тренды. Мы готовим экспертов, получающих международные сертификаты АССА. За подобными сотрудниками охотятся все работодатели, предлагая высокие зарплаты и бонусы. Если вы хотите видеть таких востребованных на рынке труда работников в своих рядах, то мы поможем их обучить, повысив и квалификацию, и мотивацию.

Почему выбирают наш центр?

В Москве предлагают множество всевозможных учебных курсов. Учебные заведения стараются привлечь студентов демпинговыми расценками. Мы же не заманиваем Клиентов дешевизной, а действуем другими методами.

Предлагаем вам:

  1. Ознакомиться с лицензиями и сертификатами, которые есть у нашего центра.
  2. Зайти на наш официальный сайт и посмотреть резюме преподавателей. Все они — эксперты высокого уровня. Обладатели международных дипломов и сертификатов, научных степеней. Практически все работают по авторским методикам, одобренным АССА, ИПБ России. Вот только некоторые из них, наиболее известные среди наших слушателей личности:

Валентина Андреева — титулованный научный сотрудник Российской академии правосудия при Верховном Суде РФ, профессор кафедры и кандидат исторических наук.

Радион Плавник является аттестованным преподавателем ИПБ России, работающим с Контрольно-счётной палатой и Управлением Федерального казначейства РФ.

Светлана Бобовникова не просто преподаватель со стажем длиною в четверть века, а эксперт в вопросах бухучёта, аудита и МСФО. Имеет дипломы АССА DipIFR, ICFM Великобритании. Подготовила как преподаватель по этим направлениям немало успешных выпускников, получивших международные документы об образовании.

Татьяна Новикова является директором аудиторской фирмы. Эксперт-практик в области налогообложения и бухгалтерского учёта. В теоретических вопросах так же сильна, как и в практических. Об этом свидетельствует научная степень кандидата экономических наук.

  1. Протестировать бесплатно большое количество курсов. Заходите на страницу «Тест-драйв курсов», чтобы ещё до покупки оценить все удобства пользования нашим сервисом. Никуда не торопясь, знакомьтесь с каждым предложением, чтобы сделать правильный выбор.

Подтверждают востребованность и профессионализм центра реальные отзывы (в том числе и в видео-формате) наших выпускников. А их у нас за четверть века накопилось уже около 40 тысяч человек.

С нами сотрудничают более 100 компаний. Среди них такие крупные, как «Очаково», «Газпром Автоматизация», «Российская газета. RGRU», «Bonduelle» и многие другие организации.

Наши предложения по обучению

Преподавательский состав и методический отдел внимательно изучают пожелания и заявки, поступающие от организаций. После обработки запросов мы оперативно разрабатываем авторские программы, методики и пособия по востребованным направлениям. На сегодня мы можем предложить следующую тематику:

  • Кадровое делопроизводство и трудовое законодательство
  • Бухучёт и налогообложение коммерческих организаций
  • Бухучёт и налогообложение бюджетных организаций
  • МСФО
  • Закупки (44-ФЗ и 223-ФЗ)
  • Государственный оборонный заказ
  • Корпоративное, гражданское право
  • Финансовый менеджмент
  • Управление персоналом
  • Практические курсы по программным продуктам MS Office 2010/2013/2016: Excel, Word, PowerPoint, Outlook
  • Таможенное право, ВЭД
  • Тренинги для менеджмента, командообразование —

и другие направления.

Для выбора интересующей программы достаточно зайти на сайт www.4dk.ru/seminars, зарегистрироваться и оставить контакты. Менеджер Учебного центра оперативно перезвонит вам или отправит электронное письмо с нужной информацией.

Преимущества и выгоды

Повышение квалификации сотрудников в одном учебном центре является ещё и выгодным для бюджета предприятия. Он позволяет сэкономить на поиске новых работников, не тратить рабочее время в ожидании их адаптации в коллективе.

  • Корпоративное обучение в УЦ «Что делать Квалификация» даёт слушателям максимальный объём знаний и навыков, не отрывая их от основной деятельности.
  • Программы семинаров и курсов адаптируются квалифицированными лекторами под конкретные потребности компании и специфику бизнеса.
  • В УЦ предлагают несколько вариантов обучения: очно, дистанционным способом, семинары с выездом на предприятие для проведения внутреннего обучения в рамках отраслевой специфики, дни решений.
  • Вы можете также приобрести комплексные рабочие программы, рассчитанные на несколько категорий сотрудников.
  • Практические кейсы, конкретные задачи и проекты организации разбираются вместе с бизнес-тренерами, имеющими опыт работы именно в данной отрасли.

В конце обучения выпускники получают дипломы и удостоверения установленного образца.

Стоимость обучения

К вопросу оплаты Учебный центр также подходит индивидуально. Стоимость той или иной программы рассчитывается в зависимости от количества слушателей в учебной группе и статуса преподавателя.

Выбрать курс и записаться

Для своих Клиентов Учебный центр предлагает новую систему обучения персонала, которая может повысить конкурентоспособность каждой организации, чтобы занять достойное место в своей нише. У нас всегда есть что вам предложить.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить