Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Мы приняли участие в Правовом ликбезе для пенсионеров

31.10.1825

Эксперт нашей компании помог предпенсионерам разобраться, как при помощи системы КонсультантПлюс можно защитить свои права

Эксперт нашей компании помог предпенсионерам разобраться, как при помощи системы КонсультантПлюс можно защитить свои права.

В рамках социально-правового проекта «Правовой марафон для пенсионеров» Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации в Ресурсном центре поддержки НКО в ЮЗАО прошёл «Правовой ликбез для пенсионеров».

Юрист-консультант нашего Центра обучения Клиентов Виктор Бочеев выступил на практическом семинаре «Защита трудовых прав предпенсионеров». В завершение он презентовал КонсультантПлюс и провёл мастер-класс по использованию возможностей справочно-правовой системы для защиты своих прав.

В прошлом году мы уже принимали участие в мероприятиях, организованных аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. В прошлый раз наши специалисты также выступили в качестве консультантов по правовым вопросам.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить