Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Семьям с двумя детьми планируют снизить ипотечные ставки

16.02.2113

Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам поручил Правительству РФ разработать порядок реализации льготных ипотечных программ в 2021-2024 годах. В их рамках должно быть предложение по снижению процентной ставки по льготной ипотеке. К сожалению, на такой финансовый бонус смогут рассчитывать не все, а только семьи, имеющие двух или более детей

Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам поручил Правительству РФ разработать порядок реализации льготных ипотечных программ в 2021-2024 годах. В их рамках должно быть предложение по снижению процентной ставки по льготной ипотеке. К сожалению, на такой финансовый бонус смогут рассчитывать не все, а только семьи, имеющие двух или более детей.

Срок разработки предложений — 15 июля 2021 года. Ответственный — Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Ранее сообщалось, что кредитные каникулы положены и валютным ипотечникам

Документы, использованные в материале:

"Перечень поручений по итогам совещания по экономическим вопросам" (утв. Президентом РФ 12.02.2021 N Пр-214)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить