Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

10 причин работать в «Что делать Консалт»

29.03.1939

Хочешь работать в успешной компании, но не знаешь, какую выбрать? Мы рассказали, почему работа «Что делать Консалт» станет правильным решением.

Хочешь работать в успешной компании, но не знаешь, какую выбрать? Мы рассказали, почему работа «Что делать Консалт» станет правильным решением.

У нас богатая история

Уже более 25 лет компания «Что делать Консалт» уверенно стоит на ногах, упорно преодолевая любые кризисы. Все эти годы мы не просто занимаемся бизнесом – мы влияем на мир, задаём тренды и ежедневно вкладываемся в качество нашей работы.

Мы стабильные и надёжные

В основе наших действий и решений лежат нормы законодательства. Поэтому с первого дня ты будешь официально трудоустроен. Твоя белая зарплата обязательно придёт вовремя. Мы дорожим своей репутацией и осознаём ответственность перед большим количеством сотрудников.

Наш продукт самый востребованный

Ты будешь продавать и обслуживать КонсультантПлюс, по данным ВЦИОМ, самую популярную в России и самую полную справочно-правовую систему. Только в Администрации Президента, Правительстве, Государственной Думе и Совете Федерации она установлена на 12,5 тысячах рабочих мест. Ею пользуются Сбербанк и Газпром, российские представительства Honda Motor и Philips.

Нас выбирают тысячи Клиентов

У нас больше всех Клиентов на рынке КонсультантПлюс по России – 15 000 компаний, среди которых: «Газпром Автоматизация», «Сбербанк АСТ», «Ашан», «Парк Горького», «Шоколадница», «Манн, Иванов и Фербер», Black Star Burgers и многие другие.

11 лет подряд мы лидеры рынка

Разработчик справочно-правовой системы КонсультантПлюс признаёт за нами первенство по абсолютному количеству продаж уже одиннадцать лет подряд. А ещё мы развиваем партнёрские отношения со многими компаниями и постоянно добиваемся приятных скидок для наших сотрудников и Клиентов.

Нам важно быть полезными

Мы трудимся не только ради прибыли, а ради блага Клиентов. Всё, что мы делаем, помогает Клиентам избежать ошибок в работе и быстрее решить сложные задачи. Мы заботимся не только о карьере Клиента, но и о его эмоциональном благополучии, поэтому бесплатно организуем для них спортивные мероприятия, тренинги, пишем полезные статьи.

Мы стараемся давать больше

Наши сотрудники вовлечены в мозговые штурмы и всегда могут проявить креативный подход, чтобы предоставить Клиенту больше, чем стандартный сервис. Наша команда запускает мероприятия, которые не имеют аналогов на рынке, предлагает самые оперативные линии консультаций с экспертами, программы повышения квалификации, выпускает профессиональное издание.

В нашем офисе домашняя атмосфера

Мы называем себя Первым Домом Консалтинга, и в нашем офисе действительно как дома. Наши сотрудники – это большая и дружная семья. Мы любим проводить время вместе, но при этом ценим личную жизнь друг друга и выступаем против переработок.

Мы думаем о своих сотрудниках

Для беременных и пожилых женщин у нас много лет ходит корпоративный автобус. Специально для коллег мы ежегодно проводим SUMMER FEST: приглашаем знаменитостей, веселимся, готовим творческие номера. А ещё наши сотрудники всегда замотивированы на успех: они ездят за границу за счёт компании, участвуют в розыгрышах ценных призов, получают корпоративные награды, о них пишут на портале и в соцсетях.

У нас легко вырасти

Мы с радостью поддерживаем инициативу сотрудников обучаться и предлагаем пройти курсы в нашем Учебном центре. Почти все наши руководители пришли в «Что делать Консалт» на позицию продавцов. Теперь они возглавляют отделы и департаменты. Такая возможность будет и у тебя!

Хочешь профессионально продавать востребованный интеллектуальный продукт и ходить на работу с удовольствием? Становись частью большой и успешной компании.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить