Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Бухгалтерский учет в строительстве

02.05.2326

В статье описано, какие преимущества сможет оценить человек, проходящий курсы бухучета в строительстве. Дополнительно изложены принципы, которых придерживаются сотрудники учебного центра при проведении курса.

В статье описано, какие преимущества сможет оценить человек, проходящий курсы бухучета в строительстве. Дополнительно изложены принципы, которых придерживаются сотрудники учебного центра при проведении курса.

Особенности бухгалтерских курсов в строительстве

При прохождении курса человек сможет подробно изучить ИПБ России, федеральные стандарты бухгалтерского учета, актуальные на 2023 год. На занятиях преподаватели также детально объясняют ученикам новые правила, практическое применение всех моментов в 1С. Это важно для сотрудников, работающих в коммерческих организациях.

Учебный курс по ФСБУ для бухгалтеров характеризуется полезностью. К его характерным чертам относится:

1) полноценное погружение в учебный процесс. Пять занятий проводятся в промежутке с 10:00 до 17:00;

2) использование в качестве основы авторской программы, разработанной экспертом в сфере ФСБУ и МСФО. Этим обусловлено качество обучения, полезность приобретаемых знаний, умений и навыков;

3) ориентированность на практику. ФСБУ разбирается на живых примерах с использованием программы 1С, ориентированной на бухгалтерию. Это помогает учащимся приобрести практические навыки, которые сразу можно будет применить на практике после получения аттестата. На курсах можно повысить собственную квалификацию, полноценно разобраться в теме ФСБУ.

Обучение может проходить очно или онлайн. Это обеспечивает дополнительное удобство для людей, которые не могут посещать учебные занятия в обычном режиме.

Плюсы учебного центра

Человек, который извлечет максимум пользы из курса, сможет контролировать свою карьеру. Это обусловлено своевременным получением практических знаний и навыков, что помогает отвечать требованиям к людям, владеющим специальностью бухгалтера в строительстве.

Полученные при прохождении курса навыки помогут быстро подняться по карьерной лестнице путем занятия ответственных должностей. Профессионализм выпускника будет подтвержден особыми документами, которые работодатель учитывает при назначении на должность, принятии на работу.

Человек, который запишется на курс бухгалтеров в строительстве, сможет оценить положительные стороны его прохождения. Речь идет о:

  • получении доступа к записям занятий. Любой из них можно будет посмотреть в удобное время на протяжении обучения или в течение двух недель после выпуска. Это поможет подготовиться к экзаменам, уяснить упущенные моменты, освежить полученную информацию при ее практическом использовании первое время;
  • предоставлении практических рекомендаций. Если в ходе обучения появляются недопонимания, касающиеся моментов, относительно которых выдаются знания, то можно проконсультироваться у эксперта. Сделать это допустимо в удобное время, связавшись с ним комфортным способом;
  • занесении данных об обучении в федеральный реестр. В него помещается информация об образовательных документах, приобретенной выпускником квалификации, бумагах, связанных с обучением.

Получить дополнительную информацию о преимуществах курса можно путем изучения сайта центра, занимающегося обучением бухгалтеров, работающих в строительстве. Если остаются вопросы, то задать их можно сотрудникам через чат.

Что умеет выпускник

Если записавшийся на описываемые курсы человек прошел обучение, получил аттестат об образовании, то он будет:

  1. Разбираться в нюансах перехода российской системы бухучета на МСФО.
  2. Обладать исчерпывающими данными о нюансах обесценивания активов по новым федеральным стандартам, использующимся в системе налогового учета.
  3. Иметь актуальные данные по вопросам стоимости, соответствующие новым стандартам федеральной разновидности.
  4. Разбираться в программе разработки, по которой создаются федеральные стандарты, используемые в бухгалтерском учете. Эти данные выпускник получит от экспертов в этой сфере, что обеспечит отсутствие противоречий, недопонимания, несоответствия знаний действительности.
  5. Разбираться в сути проектов ФСБУ, которые подготавливаются к принятию, внедрению.
  6. Уметь без ограничений использовать ФСБУ в рамках работы с программой 1С.

Выпускник курса также будет обладать дополнительными знаниями и навыками, узнать о которых можно при прохождении обучения. Одним из приоритетов учебного центра является немалый охват освещаемых тем.

Что получит выпускник

Учащиеся, которые регулярно посещают занятия для бухгалтеров в строительстве, семинары, иные мероприятия связанные с прохождением обучения на описываемом курсе, смогут:

1) быстро подняться по карьерной лестнице. Увеличение скорости продвижения по службе обусловлено получением множества профессиональных навыков, позволяющих лучше вести бухучет. Это сразу становится заметно работодателю, который постарается продвигать ответственного, умелого, коммуникабельного сотрудника, ставить его на важные должности, предполагающие немалый заработок. Чтобы обеспечить выпускника нужными умениями, проводятся уникальные занятия, на которых присутствуют бизнес-тренеры. Они помогают ученикам выбрать направление, в котором они хотят развиваться. Это помогает сконцентрироваться, исключив распыление усилий, снижающее качество обучения;

2) получить полезные связи. Курсы посещаются множеством людей, которые хотят стать лучшими в сфере, где работают. Общение между учащимися приветствуется, что позволяет им завязать полезные знакомства, играющие важную роль при ведении бизнеса, наборе сотрудников в будущем. Обзавестись также можно надежными друзьями, которые помогут в определенных ситуациях;

3) получить знания о ведении бухгалтерии в строительстве. Привлеченные к занятиям преподаватели являются специалистами высшего класса, которые применяют свои знания на практике. Если ученик уже будет владеть полезной информацией, то учителя помогут ее структурировать, поделятся практическими кейсами, ориентируясь на последние изменения в действующем законодательстве.

Учебный центр ориентируется на потребности людей, которые хотят обучаться в нем. Это помогает составлять полезные курсы, привлекать профессиональных преподавателей, планировать мероприятия, способствующие получению теоретических знаний, практических навыков, уникальных умений.

Покупка курсов

Записаться на курс можно, пройдя по ссылке. Стоимость, продолжительность обучения, преподавательский состав, используемые методики можно заранее обсудить с консультантом. Он отвечает на любые вопросы, стараясь предотвратить недопонимание, исключить недоверие.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить