Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

ФСБУ 4/2023: почему нужно готовиться уже сейчас

вчера в 14:0036

Разберемся в нюансах ФСБУ 4/2023.

О чем стрим

Начиная с отчетности за 2025 год, нужно применять стандарт ФСБУ 4/2023. Чтобы успешно отчитаться за год, нужно уже сейчас разобраться в нюансах этого стандарта. Например, изучить состав годовой отчетности и понять, кто может сдавать упрощенную отчетность.

На стриме разберем:

  • какие бухгалтерские операции проверять в течение года, чтобы не исказить данные годовой отчетности;
  • как в отчетности отражать принцип достоверности;
  • как представлять оборотные активы и краткосрочные обязательства;
  • как составить отчеты о финансовых результатах, целевом использовании средств и изменениях капитала.

Смотрите стрим в прямом эфире 15 июля в 12:00 и задавайте вопросы эксперту.

Спикер

Анна Тетерлева — к. э. н., аудитор, АССА, директор аудиторской компании «Финансовые технологии – Аудит»

Кому полезно

  • Бухгалтерам, чтобы понимать, что проверять в текущем учете еще до сдачи отчетности
  • Главбухам, чтобы корректно отчитаться за год по новому стандарту ФСБУ 4/2023

Зарегистрироваться на стрим

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов

Главное за неделю в рассылке
«Что делать Бухгалтеру»

Новости профессионального комьюнити и лучшие материалы

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

К. э. н., аудитор, АССА, 24 года опыта работы в аудите, бухучете и МСФО. Директор аудиторской компании ООО «Финансовые технологии — Аудит»

  • 1.9K просмотров
  • 1 подписчик
  • 3 материала