Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как выбрать программу 1С

14.10.1635

Неподготовленному пользователю зачастую сложно бывает разобраться во всём многообразии программных продуктов 1С и выбрать для себя оптимальный. Как не допустить ошибок при выборе программных продуктов 1С, читайте в статье далее.

Перед тем как обратиться к специалисту по продажам, нужно определиться, с какими задачами должна справляться программа 1С. Если вы еще не работали с этими программами, то лучше проконсультируйтесь с менеджером по телефону +7 495 784-77-33. Вам охотно расскажут об особенностях программ и сориентируют в том, что может пригодиться вашей организации.

Помимо самой программы, следует определить количество рабочих мест, на которых она должна быть установлена. Базовый комплект программы рассчитан на одного пользователя. Существуют комплекты на 5 пользователей, а также есть возможность приобрести лицензии для необходимого числа рабочих мест, на которых программа может одновременно работать.

У поставщиков 1С есть возможность настроить обмен информацией между разными программами 1С – нужно лишь сделать запрос. Если же у вас другая программа, с которой нужно настроить обмен данными, у продавца можно уточнить, возможно ли настроить взаимодействие между программами.

Покупка программного продукта для организации – дело важное. Поэтому перед приобретением программы лучше узнать о ней как можно больше – чтобы в итоге приобретение оправдывало ожидания и было полезным.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить