Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как заполнить отчет СЗВ-ТД мероприятиями на 01.01.2020 год, если за 2020 не было кадровых мероприятий в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1?

10.02.2169

Для того чтобы отразить мероприятия до 2020 года, если за 2020 год не было кадровых мероприятий, необходимо перейти в раздел «Отчетность, справки» - «Электронные трудовые книжки» - «Создать» - документ «Регистрация трудовой деятельности».

В данном документе необходимо нажать на «Данные до 2020 года» - «Заполнить последними мероприятиями». После данного действия документ заполнится последними мероприятиями до 2020 года по всем сотрудникам. Необходимо оставить только тех сотрудников, по которым будет предоставляться информация. Проводим документ.

Далее создаем СЗВ-ТД: раздел «Отчетность, справки» - «Электронные трудовые книжки» - «Создать» - «Сведения о трудовой деятельности работников, СЗВ-ТД» - нажимаем «Заполнить». В документе отразятся мероприятия из документа «Регистрация трудовой деятельности».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить