Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как правильно перевести сотрудника из обособленного подразделения в головное, чтобы сохранить накопленные отпускные и другие показатели в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред.3.1?

10.08.20355

Для регистрации факта перевода сотрудника на другое место работы (внутри организации) предусмотрен документ «Кадровый перевод».

Раздел «Кадры» – «Приемы, переводы, увольнения» – Создать – «Кадровый перевод»:

На закладке «Главное» установите флажок «Перевести в другое подразделение» или на другую должность для возможности указания новых условий при переводе. При установленном флажке поля – «Филиал» (обособл. подр.), «Подразделение», «Должность», «Колич. ставок», «Разряд» (категория), вид занятости и территория автоматически заполнятся условиями работы, на которых сотрудник трудился до перевода:

- в поле «Филиал» (обособл. подр.) выберите филиал (обособленное подразделение, выделенное на отдельный баланс) из справочника «Организации», если перевод сотрудника производится в другой филиал (обособленное подразделение);

  • если перевод сотрудника производится в другое подразделение, в поле «Подразделение» выберите необходимое подразделение из одноименного справочника (раздел «Настройка» - «Подразделения»).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить