Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 оформить перевод на удаленную работу?

16.04.20105

В связи с переводом многих сотрудников на удалённую работу в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1  реализована возможность массового формирования необходимых для этого документов. Новый инструмент поставляется в виде расширения и не требует обновления конфигурации.

Установка производится администратором или другим пользователем с полными правами

в разделе «Администрирование» – «Печатные формы, отчеты и обработки» – «Расширения». В открывшейся форме необходимо нажать «Добавить из файла…», в появившемся после этого предупреждении – «Продолжить», после чего выбрать файл расширения. После добавления расширения в список необходимо снять флажок в колонке «Безопасный режим» и перезапустить программу. Предварительно скачать расширение с сайта 1С https://releases.1c.ru/project/HRM30

Таким образом, в разделе «Кадры» будет доступно «Оформление переводов на удаленную работу», в открывшемся списке можно выбирать сотрудников как по одному, так и выделить сразу нескольких, указать нужные даты. Будет сформирован пакет документов для перевода на удаленную работу, его можно распечатать по кнопке «Печать» или отправить на эл.почту по кнопке «Отправить».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить