Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в 1С:Бухгалтерия ред. 3.0 сформировать отчет по местонахождению основного средства?

03.04.20218

Для формирования отчета по местонахождению ОС воспользуемся «Универсальным отчетом» (раздел «Отчеты» - подраздел «Стандартные отчеты» - «Универсальный отчет»). Преимущество данного отчета в том, что мы сами может выбирать поля и информацию которая в них отразится.
В верхней части универсального отчета находится командная панель. С помощью настроек панели нужно установить период. В поле “Тип данных” надо выбрать значение “Регистр сведений”, а в поле “Объект” из представленного списка объектов нужно выбрать регистр “Местонахождение ОС (Бухгалтерский учет)”. По кнопке «Настройки» можно установить выводимые в отчет поля. На вкладке «Поля и сортировки» добавляем поле «Регистратор» по кнопке «Добавить» и прописываем данное поле в структуру отчета на вкладке «Структура», проваливаясь в группируемое поле по кнопке «Добавить». После чего по кнопке «Закрыть и сформировать» формируем изменённый отчет. Также этот отчет мы можем сохранить по кнопке в виде папки - «Сохранить вариант отчета». Теперь при следующем открытии универсального отчета, отчет «Местонахождение ОС» будет доступен без предварительных настроек.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить