Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Сервисом для диагностики бизнеса воспользовались более 12 000 предпринимателей

04.08.2212

Более 12 000 предпринимателей из всех регионов России провели диагностику своего бизнеса через специальный сервис «Расчет рейтинга бизнеса» на цифровой платформе МСП.РФ

Более 12 000 предпринимателей из всех регионов России провели диагностику своего бизнеса через специальный сервис «Расчет рейтинга бизнеса» на цифровой платформе МСП.РФ. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на Корпорацию МСП.

Юрлица получили информацию о своем бизнесе по 44 показателям, а ИП – по 24. Рейтинг дает возможность пользователю узнать, каким его видит государство: есть ли налоговая задолженность, нарушал ли он условия ранее предоставленной господдержки и многое другое

– отмечается в сообщении.

Как отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, после прохождения полной диагностики предпринимателю предлагаются те меры государственной поддержки, которые ближе к его профилю, — в первую очередь финансовые. Также обозначаются стоп-факторы, которые могут помешать получить поддержку.

консультант плюс 30 лет

Не знаете, как лучше разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.

подробнее

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор «Новые меры поддержки и ограничения: на что обратить внимание» (КонсультантПлюс, 2022)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить