Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Для предпринимателей в сфере туризма запустили образовательную онлайн-программу

01.08.22128

Ростуризм запустил бесплатную образовательную онлайн-программу для работников гостиниц и предпринимателей в сфере туризма

Ростуризм запустил бесплатную образовательную онлайн-программу для работников гостиниц и предпринимателей в сфере туризма. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову.

Для того чтобы помочь бизнесу повысить качество услуг, мы в рамках нацпроекта по туризму впервые запускаем большую образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. <…> Первые видеопрограммы созданы для службы приема и размещения, гостиничных администраторов и службы горничных. Дальше программа будет пополняться. Еще одну, тоже бесплатную, онлайн-программу мы разработали для предпринимателей в туризме как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт

– приводит ТАСС слова Догузовой.

Например, в туристических акселераторах и инкубаторах для предпринимателей можно узнать о том, как создать свой отель или кемпинг, запустить современный востребованный туристический проект для детского отдыха, разработать и обустроить национальный туристический маршрут.

консультант плюс 30 лет

Не знаете, как лучше разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.

подробнее

Пройти обучение может любой желающий в любое время дистанционно в формате видеоуроков, которые подготовлены экспертами с учетом лучшего опыта индустрии гостеприимства, отметила глава ведомства.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Перечень антикризисных мер в 2022 году

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов