Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Власти столицы выставили на торги 11 нежилых помещений для бизнеса

30.06.2214

Правительство Москвы выставило на торги 11 нежилых помещений для бизнеса. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сайт мэра

Правительство Москвы выставило на торги 11 нежилых помещений для бизнеса. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сайт мэра.

Заявки на участие в торгах можно подать с 13 по 29 июля.

Москва регулярно выставляет на торги нежилые помещения в разных районах столицы. Сейчас предприниматели могут арендовать 11 объектов, пять из которых расположены в центре, три – на юго-западе, по одному на востоке, юго-востоке и в Зеленограде. Срок аренды варьируется от 3 до 10 лет. Участие в аукционах могут принять все желающие

– приводит mos.ru слова руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Площадь помещений варьируется от 81,7 до 319,1 квадратного метра. На аукционах представлены объекты как свободного назначения, так и предназначенные под конкретные цели, например уже оборудованные пункты общественного питания.

консультант плюс 30 лет

Взаимодействуйте уверенно с надзорными органами и органами власти.

подробнее

Если возникают сложности с договором аренды нежилого помещения, то в СПС КонсультантПлюс есть подборка последних изменений, связанных с данным договором.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Форма: Договор аренды нежилого помещения (образец заполнения) (КонсультантПлюс, 2022)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить