Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Центр «Моя работа» организует для предпринимателей онлайн-тренинги

29.06.2233

Московский центр «Моя работа» организует для предпринимателей и самозанятых онлайн-тренинги. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сайт мэра

Московский центр «Моя работа» организует для предпринимателей и самозанятых онлайн-тренинги. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сайт мэра.

С 4 по 28 июля в центре занятости «Моя работа» пройдут тренинги, мастер-классы и вебинары для желающих открыть свое дело. Эксперты расскажут участникам об основах проектного управления, составлении и планировании бюджета, трудовых правах предпринимателя и ключевых показателях эффективности маркетинга

– отмечается в сообщении.

Директор центра занятости «Моя работа» Андрей Тарасов отметил, что интерес к самозанятости и открытию своего дела в столице растет.

консультант плюс 30 лет

Не знаете, как лучше всего разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.

подробнее

При поддержке центра «Моя работа» с начала года 8000 человек открыли свое дело. Это в два с половиной раза больше, чем за аналогичный период 2021 года.

Подробнее ознакомиться с расписанием и записаться на интересующий тренинг можно на сайте центра занятости «Моя работа».

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить