Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Компаниям, оплачивающим фитнес сотрудникам, сделают налоговый вычет

17.11.2112

Минспорт России изучит вопрос налогового вычета для компаний, оплачивающих фитнес персоналу. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на письмо директора департамента физической культуры и массового спорта министерства Максима Уразова, направленное главе Национального фитнес-сообщества Елене Силиной

Минспорт России изучит вопрос налогового вычета для компаний, оплачивающих фитнес персоналу. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на письмо директора департамента физической культуры и массового спорта министерства Максима Уразова, направленное главе Национального фитнес-сообщества Елене Силиной.

«Вопрос о внедрении налогового вычета для компаний-работодателей, оплачивающих физкультурно-оздоровительные услуги для своих сотрудников, в настоящее время прорабатывается Минспортом России», – приводит ТАСС выдержку из письма.

Добавляется, что развитие корпоративного спорта является «одним из приоритетных направлений деятельности по вовлечению населения в систематические занятия физической культурой и спортом».

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить