Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Крупный бизнес сможет брать кредиты по льготной программе

26.10.2121

Власти выбрали программу льготного кредитования для крупного столичного бизнеса. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину

Власти выбрали программу льготного кредитования для крупного столичного бизнеса. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину.

«Программа предназначена для предприятий в сфере культуры, общественного питания, бытовых услуг, досуга и развлечений, организации мероприятий, физкультурно-оздоровительной деятельности и спорта», – отмечается в сообщении.

По словам Сергуниной, данная программа поможет оказать поддержку крупным московским работодателям и налогоплательщикам, представляющим пострадавшие отрасли экономики.

«Город будет субсидировать кредитные ставки для компаний с численностью сотрудников более 250 человек и годовой выручкой до 2 млрд рублей», – приводит ТАСС слова Сергуниной.

Ранее сообщалось, что бизнесу хотят выплатить по МРОТ на одного сотрудника за нерабочие дни.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить