Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Названы представители профессий больше всего довольных своей зарплатой

20.10.2121

В России назвали представителей профессий, которые оказались больше всего довольны своей зарплатой. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сервис по поиску работы

В России назвали представителей профессий, которые оказались больше всего довольны своей зарплатой. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на сервис по поиску работы.

«Программисты чаще, чем представители других профессий, говорят, что довольны уровнем своей зарплаты (42%). Среди директоров и руководителей уровнем своей зарплаты доволен каждый третий (34%), а среди медицинских работников и маркетологов - каждый четвертый (по 26%). Высказали удовлетворенность уровнем дохода по 24% юристов, экономистов и проектировщиков. В кадровой сфере годовой прирост зарплатных предложений работодателей составил 16,1%, HR-менеджеры вошли в топ-5 профессий, в наибольшей степени удовлетворенных зарплатой (23%)», – отмечается в исследовании сервиса.

Ранее сообщалось, что более половины россиян хотя бы раз меняли профессию.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить