Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Предприниматели стали чаще обращаться на портал для бизнеса

12.10.2122

Предприниматели стали чаще прибегать к услугам портала «Малый бизнес Москвы». Число обращений увеличилось в два раза за первые 9 месяцев 2021 года. Об этом сообщается на сайте ТАСС

Предприниматели стали чаще прибегать к услугам портала «Малый бизнес Москвы». Число обращений увеличилось в два раза за первые 9 месяцев 2021 года. Об этом сообщается на сайте ТАСС.

«За девять месяцев этого года общее количество обращений к онлайн-продуктам на mbm.mos.ru составило более 70 тысяч. И это уже в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года», – приводит ТАСС слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

По его словам, предприниматели находят там помещения для бизнеса, подбирают подходящие меры поддержки от города, проходят обучение и решают другие вопросы.

Также в текущем году на портале МБМ были запущены четыре новых спецпроекта по наиболее актуальным сферам: самозанятость, франшизы, социальное предпринимательство и креативные индустрии.

Ранее сообщалось, что бизнесмены воспользовались сервисами инвестпортала более 100 тысяч раз.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить