Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Опрос: россияне назвали самое лучшее для работы время

08.10.2121

Сервис по поиску работы провел исследование и выяснил, когда россияне работают лучше всего. Об этом сообщается на сайте ТАСС

Сервис по поиску работы провел исследование и выяснил, когда россияне работают лучше всего. Об этом сообщается на сайте ТАСС.

Большинство назвало зимнее время года самым продуктивным временем для работы. Самым эффективным днем признали вторник. При этом для трети работников время года не имеет значения. В опросе приняли участие 1 600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

«Чаще всего россияне признаются, что наиболее эффективно работают зимой (22%). Весной и осенью чувствуют прилив рабочей энергии по 15% респондентов. Лето - наименее продуктивный сезон: только 13% сообщили, что теплые дни способствуют их работе. Затруднились оценить свою продуктивность в разное время года 35% россиян. Как правило, они не связывают эффективность работы с сезоном», – отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что более половины россиян хотя бы раз меняли профессию.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить