Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

31 декабря хотят навсегда сделать нерабочим днем

22.09.21128

Последний день года, 31 декабря, планируют навсегда сделать нерабочим днем. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на первого зампреда комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского

Последний день года, 31 декабря, планируют навсегда сделать нерабочим днем. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на первого зампреда комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского.

«Я думаю, что не хватило решительности сделать это [объявить 31 декабря выходным днем] на постоянной основе. Думаю, что мы к этому все равно придем. Я думаю, что этот год покажет, как складывается ситуация, в этом году, наверное, такое решение должно созреть», – приводит ТАСС слова Рязанского.

Ранее сообщалось, что власти опубликовали график выходных дней в 2022 году.

Документы, использованные в материале:

Информация ТАСС

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов