Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Опрос: 29% сотрудников хотят, чтобы работодатель компенсировал обеды

22.09.2133

Популярные сервис по поиску работы провел исследование, в котором отметил, что 29% российских сотрудников хотят, чтобы работодатель компенсировал обеды. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на исследование

Популярные сервис по поиску работы провел исследование, в котором отметил, что 29% российских сотрудников хотят, чтобы работодатель компенсировал обеды. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на исследование.

На работе регулярно обедают около 74% опрошенных. А около 31% регулярно заказывают обед в офис.

«Только у 28% офисных сотрудников на работе есть собственная столовая, 12% из них обеды компенсирует работодатель. У почти трети опрошенных (30%) в офисе есть только кухня для хранения и разогрева еды. Столько же людей признались, что условия для обеда на работе в принципе отсутствуют. Поэтому 31% российских офисных сотрудников заказывают на обед доставку готовой еды и продуктов», – говорится в исследовании.

Также исследование показало, сколько работники тратят на обеды.

Около 21% респондентов заявили, что тратят 10-20% от своей зарплаты на обеды, 18% тратят менее 10% зарплаты. А 38% предпочитают брать готовую еду из дома.

Документы, использованные в материале:

Информация ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить