Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

В России разработали технологию, занимающуюся массовым подбором сотрудников

14.09.2116

Столичный центр «Моя работа» создал новую технологию, которая поможет различным организациям и компаниям в массовом подборе сотрудников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову

Столичный центр «Моя работа» создал новую технологию, которая поможет различным организациям и компаниям в массовом подборе сотрудников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Новая технология получила название «ассессмент-центр». Она предназначена для компаний, которые часто обращаются в государственные службы занятости.

«Технология ассессмент-центра поможет оптимизировать временные и стоимостные издержки на поиск мотивированных кандидатов с составленными резюме. Также это будет удобно для соискателей: они смогут сразу на площадке центра занятости познакомиться с работодателем, узнать всю подробную информацию о компании и вакансии, пройти собеседование и получить предложение о работе», – приводит ТАСС слова Раковой.

Технологию запустят в пилотном режиме на площадке центра «Моя работа».

Документы, использованные в материале:

Информация от ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить