Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Власти потратили около 100 млрд рублей на меры поддержки столичных компаний

14.09.218

С начала пандемии коронавируса власти создали различные меры поддержки бизнеса на общую сумму порядка 100 млрд рублей. Более 60 тысяч московских компаний воспользовались такими мерами. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова

С начала пандемии коронавируса власти создали различные меры поддержки бизнеса на общую сумму порядка 100 млрд рублей. Более 60 тысяч московских компаний воспользовались такими мерами. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

«За время пандемии правительство Москвы приняло пять пакетов антикризисных мер поддержки столичного бизнеса, в рамках которых различными мерами поддержки уже воспользовались 60,1 тысячи организаций пострадавших отраслей, в которых работают свыше 700 тысяч человек», — сообщил Ефимов.

По его словам, общий объём мер поддержки составил порядка 100 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что власти окажут финансовую поддержку бизнесу Москвы.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить