Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

ФНС подготовила форму заявления о налоговой проверке

05.11.2018

Налоговая служба направила для использования рекомендованную форму заявления об акте совместной сверки расчётов в форме бумажного документа

Налоговая служба направила для использования рекомендованную форму заявления об акте совместной сверки расчётов в форме бумажного документа.

Рекомендованный бланк будет использоваться до момента, когда вступит в силу приказ, утверждающий обязательную форму заявления об акте совместной сверки расчётов по налогам, сборам, страховым взносам, штрафам, пеням и процентам.

ФНС также утвердила форму заявления о предоставлении справок о состоянии расчётов об исполнении обязанностей по уплате налогов, сборов и взносов.

Ранее сообщалось об обновлении списка документов, необходимых для регистрации компаний и ИП.

Документы, использованные в материале:

<Письмо> ФНС России от 28.10.2020 N АБ-4-19/17644@ <О направлении типовой (рекомендуемой) формы заявления о предоставлении акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам на бумажном носителе>

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить