Теперь о давлении на бизнес можно будет сообщить

27.02.1980

Следственный комитет начал собирать информацию о давлении на бизнес. Горячую линию запустили после утверждения Владимира Путина о недопустимости давления на добросовестных предпринимателей

Следственный комитет начал собирать информацию о давлении на бизнес. Горячую линию запустили после утверждения Владимира Путина о недопустимости давления на добросовестных предпринимателей.

В целях контроля предпринимательской деятельности СК РФ открыл горячую линию, которая принимает жалобы круглосуточно. Как сообщает «Интерфакс», линия пользуется большим спросом, следовательно, необходимость в такой поддержке действительно существует.

Ранее мы писали, что ВС РФ может приравнять приобретение криптовалюты на незаконные доходы к отмыванию денежных средств.

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов