Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

XII Российский форум бухгалтеров стал настоящим праздником для участников

08.10.1811

На прошедшем 28 сентября бухгалтерском форуме в историческом центре Москвы участникам дали ценные рекомендации по отчётности за 9 месяцев

На прошедшем 28 сентября бухгалтерском форуме в историческом центре Москвы участникам дали ценные рекомендации по отчётности за 9 месяцев.

Перед началом отчётного периода мы организовали грандиозное мероприятие, чтобы подготовить бухгалтеров к отчётности за 9 месяцев, а заодно создать для гостей праздничное настроение, способное зарядить их на весь отчётный период.

Местом проведения XII Российского форума бухгалтеров выбрали отель в центре Москвы Marriott Moscow Royal Aurora 5*. Для гостей провели увлекательную экскурсию по отелю, а в лекционной части мероприятия выступили признанные эксперты Надежда Чамкина, Татьяна Крутякова и Константин Татаров. Они рассказали об изменениях в НДС, налоге на прибыль, НДФЛ и взносах, а также об отражении этих изменений в отчётности за 9 месяцев. Стоит ли удивляться, что в форуме приняли участие более 140 человек?

В перерывах между лекциями участников ждали кофе-брейки, великолепный обед в ресторане отеля и шампанское с клубникой, а завершилось мероприятие розыгрышем приятных призов от партнёров Учебного центра «Что делать Квалификация».

Делясь впечатлениями о прошедшем дне, участники рассказали, что форум стал для них праздником или даже чем-то вроде мини-отпуска, который перед важным отчётным периодом был необходим.

Российский форум бухгалтеров проходит каждый квартал по самым актуальным темам и на самых интересных площадках Москвы.

Следующий XIII Российский форум бухгалтеров пройдёт 20 декабря в гостинице «Украина» и будет посвящён годовому отчёту. Запись на него уже открылась!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить