Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Открылась запись на Зимний Российский форум бухгалтеров

03.10.1828

20 декабря 2018 года состоится XIII Российский форум бухгалтеров. Это мероприятие создали, чтобы всесторонне подготовить вас к сдаче годового отчёта-2018 и подарить новогоднее настроение. Приглашаем принять в нём участие

20 декабря 2018 года состоится XIII Российский форум бухгалтеров. Это мероприятие создали, чтобы всесторонне подготовить вас к сдаче годового отчёта-2018 и подарить новогоднее настроение. Приглашаем принять в нём участие.

О мероприятии

Учебный центр «Что делать Квалификация» организовывает Форум каждый квартал. Чтобы обеспечить бухгалтеров актуальной и свежей информацией, мы выбираем только «горящие» темы, а для смены обстановки используем самые интересные площадки Москвы.

Обед участников XII Российского форума бухгалтеров в ресторане отеля Marriot Aurora 5*, 28.09.2018

20 декабря будем обсуждать годовую отчётность-2018 в конференц-зале легендарной гостиницы «Украина». Для участия открыто лишь 200 мест, поэтому рекомендуем зарегистрироваться заранее.

О программе и лекторах

Зимний Форум пройдёт в 2 этапа.

Первую часть, посвящённую бухгалтерской отчётности за 2018 год, проведёт Ирина Иванус — авторитетный эксперт в области бухучёта и аудита. Вторую часть представит Татьяна Смирнова — специалист по налоговому контролю и налоговым проверкам. В её программе речь пойдёт о годовой налоговой отчётности.

Чтобы провести время с максимальной пользой, подготовьте вопросы. Лекторы непременно ответят на них в рамках темы и отведённого времени.

О месте проведения

Гостиница «Украина», или Radisson Royal Hotel — пятизвёздочный отель, расположенный на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Новый Арбат. Ещё с середины ХХ века гостиницу называют приветливым «московским домом» для звёздных гостей, среди которых М. Мастроянни, П. Каас, Р. Де Ниро, К. Роналду и другие знаменитости.

Гостиница «Украина» — место проведения XIII Российского форума бухгалтеров 20.12.2018

Кроме пребывания в великолепных интерьерах, сочетающих элегантные советские и роскошные имперские элементы, вы насладитесь блюдами авторской кухни во время обеда и кофе-брейков. Также рекомендуем воспользоваться услугами аудиогида и изучить эксклюзивную экспозицию — Диораму Москвы 1970-х годов в масштабе 1:75.

Как зарегистрироваться?

Получить подробную информацию о Российском форуме бухгалтеров, а также заказать счёт на оплату удобно по телефону 8 (495) 784-73-75 или через электронную почту cpk@4dk.ru

До встречи 20 декабря!

Команда Учебного центра «Что делать Квалификация»

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить