Какую ставку НДС применять при оказании услуг?

 5 Декабря 2016
Фото: pixabay.com
Распечатать

Специалисты Минфина разъяснили порядок применения ставки НДС при оказании услуг. Отмечается, что перечень операций, облагаемых НДС по ставке 0%, предусмотрен пунктом 1 статьи 164 НК РФ. В случае если в данном перечне услуги не поименованы, то такие услуги подлежат налогообложению по ставке 18% на основании пункта 3 статьи 164 НК РФ.

У Вас есть КонсультантПлюс? Переходите по ссылке: Письмо Минфина России от 17.11.2016 N 03-07-08/67630

Нет КонсультантПлюс? Оформите заявку на доставку полной версии документа!

Подпишитесь на "Услуги"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email

Я даю согласие на обработку персональных данных