Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

На сайте ФНС размещены сведения о доходах и расходах организаций за прошлый год

11.05.2342

Сообщается, что 1 мая на сайте ФНС в формате открытых данных размещены сведения организаций за 2022 год о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности

Сообщается, что 1 мая на сайте ФНС в формате открытых данных размещены сведения организаций за 2022 год о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности. Указанные сведения в дальнейшем будут размещаться 25-го числа каждого месяца текущего календарного года до декабря. Далее размещение произойдет 1 мая 2024 года.

Кроме того, были опубликованы сведения о специальных налоговых режимах, применяемых налогоплательщиками, по состоянию на 1 апреля 2023 года. В дальнейшем такие сведения будут размещаться 25-го числа каждого месяца и содержать данные по состоянию на первое число месяца размещения.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Информация: Опубликованы сведения организаций о суммах доходов и расходов за 2022 год, а также сведения о спецрежимах, применяемых налогоплательщиками ("Официальный сайт ФНС России", 2023)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить