Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Всероссийский профессиональный конкурс для руководителей, бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков

06.11.2063

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны борются за звание лучших пользователей 1С:ИТС. Участников тысячи, а лучших только пятеро

1С  и Что делать Консалт представляют:

Всероссийский профессиональный конкурс для руководителей, бухгалтеров, IT-специалистов и  кадровиков. Лучший пользователь 1С:ИТС

Для кого этот конкурс

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны борются за звание лучших пользователей 1С:ИТС. Участников тысячи, а лучших только пятеро.

Руководители и предприниматели, бухгалтеры и главные бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, специалисты по кадровому учёту, консультанты и разработчики в области 1С — словом, опытные и начинающие пользователи программ 1С.

Конкурс — это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Организаторы конкурса

Конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится ежегодно фирмой «1С» и её партнёрами. В Москве организатором конкурса выступает наша компания –  «Что делать Консалт». Участие — бесплатное. По традиции, конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и весёлые творческие задания.

Призовой фонд

Участники соревнуются в следующих профессиональных номинациях:

  • «Предпринимательство и право»;
  • «Бухгалтерский и налоговый учёт в коммерческих организациях»;
  • «Бухгалтерский и налоговый учёт в государственных учреждениях»;
  • «Кадровый учёт, расчёты с персоналом и трудовое право»;
  • «1С:Предприятие 8 — разработка и администрирование».

Общий призовой фонд конкурса составляет свыше 2 000 000 рублей!

Участников ждут престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» и памятные дипломы, подарки от фирмы «1С» и специальные призы от нашей компании.

В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей!

Как проходит конкурс

Юбилейный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится в три этапа:

  • регистрация и отборочный тур (онлайн — с октября 2020 по апрель 2021);
  • региональный тур (весной 2021 во всех центрах проведения конкурса России);
  • финальный тур (очно в Калининграде в 2021 году).

Отборочный тур: Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru) и других информационных ресурсов фирмы «1С». Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС участники получат сразу после регистрации на конкурс.

В отборочном тесте 25 вопросов из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С). Победителей отборочного тура пригласят на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты «Профессионал 1С:ИТС», подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС. Повысить шансы на прохождение в региональный тур можно с помощью дополнительного творческого задания, максимальный балл которого — 10.

Региональный тур проходит в десятках городов России. Организаторы конкурса — ведущие партнёры фирмы «1С».

В Москве конкурс проводит компания «Что делать Консалт». Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии царит атмосфера праздника: конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки и тематические творческие задания.

После завершения конкурсной части компания проведёт незабываемую развлекательную программу с фуршетом и вручит ценные призы победителям регионального тура. Пройти в региональный тур — значит подарить себе по-настоящему интересное общение в своём городе. А всё потому что на нём встречаются увлечённые люди, связанные общими интересами — работой с программами 1С и информационной системой 1С:ИТС.

Участие в финале —  отличный шанс познакомиться с единомышленниками из всех уголков России и найти настоящих друзей. А ещё потому что в этот раз финал проходит в Калининграде! Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма «1С».

И наконец, самое главное: в финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей — их получат победители каждой из пяти номинаций!

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: www.vk.com/1citsprof. Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать в нашем Центре проведения:

Контактное лицо: Гаврилова Наталья

Телефон: +7 495 784-77-33 (доб. 50-37)

e-mail: ngavrilova@4dk.ru

В завершение хотим отметить, что в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС — главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Зарегистрироваться на конкурс можно по этой ссылке.

Сервисная поддержка участников конкурса осуществляется по e-mail: konkurs.its@1c.ru

Также подпишитесь на официальную страницу проекта ВКонтакте и первыми узнавайте о секретах успешного прохождения конкурса.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А помогут вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить