Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Для размещения сведений о фактах деятельности юрлиц появится абонемент

15.11.1921

Не позже 01.07.2020 появится возможность размещать информацию в реестре сведений о фактах деятельности за ежемесячную плату

Не позже 01.07.2020 появится возможность размещать информацию в реестре сведений о фактах деятельности за ежемесячную плату.

Стоимость ежемесячной платы составит десятикратный размер платы за одно размещение сведений юрлица. Сейчас за одно размещение взимают 860 рублей 35 копеек. То есть ежемесячно платить нужно будет 8 603,5 рубля.

При внесении платы за месяц юрлицо в течение его сможет разместить в реестре неограниченное количество сообщений по одному из типов сведений. Среди них информация об обременении залогом движимого имущества юрлица, о выдаче независимой гарантии (за исключением банковской), о заключении клиентом договора факторинга между юрлицами или ИП, о заключении договора лизинга, а также о привлечении коллекторов к возврату просроченной задолженности физлица.

В отношении сведений о привлечении коллекторов будет действовать скидка в 50 %.

Ранее сообщалось о проекте, упрощающем получение сведений о залоге имущества компаний.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить