ФНС утвердила форму уведомления для единой имущественной декларации

15.07.1952

Уведомление пригодится тем, кто собирается подавать единую декларацию в отношении неторговой недвижимости в разных городах одного региона

Уведомление пригодится тем, кто собирается подавать единую декларацию в отношении неторговой недвижимости в разных городах одного региона.

С 01.01.2020 нужно будет использовать новую форму уведомления для единой декларации по налогу на имущество. От рекомендованной формы утверждённая отличается только техническими правками.

Это уведомление, согласно требованиям налогового законодательства, необходимо представлять ежегодно до 1 марта налогового периода, в котором для имущественной декларации применяется упрощённый порядок сдачи.

Ранее сообщалось об обновлении декларации по налогу на имущество организаций.

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов