Возможность сдать отчётность через сайт ФНС продлили на год

24.05.1971

Налоговая служба перенесла окончание действия пилотного проекта, дающего налогоплательщикам возможность представлять электронную отчётность через сайт

Налоговая служба перенесла окончание действия пилотного проекта, дающего налогоплательщикам возможность представлять электронную отчётность через сайт.

ФНС сообщила, что представить электронную бухгалтерскую и налоговую отчётность на сайте ФНС можно до 01.07.2020. До этого предполагалось, что сервис прекратит работать 01.07.2019.

Компании и ИП могут через этот сервис отправлять в инспекцию бухотчётность, расчёты по налогам, а также налоговые декларации за исключением НДС-декларации. Чтобы отправить отчётность, необходимо иметь действующий ключ электронной подписи.

Ранее сообщалось об изменении декларации по налогу на имущество.

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов