Для СМИ подготовили форму выписки из реестра

24.11.1767

Роскомнадзор разработал бланк для выписки из реестра зарегистрированных СМИ

Роскомнадзор разработал бланк для выписки из реестра зарегистрированных СМИ.

По проекту ведомства вместо свидетельства о регистрации средствам массовой информации будут выдавать выписку из реестра.

Предполагается, что форма выписки начнёт действовать с 01.01.2018. Выдавать или направлять заявителю выписки будут в течение пяти рабочих дней по решению о регистрации.

Такие выписки будут использовать не только в качестве свидетельства о регистрации СМИ, но и когда потребуется информация об отдельном СМИ.

Ранее сообщалось о проекте Роспотребнадзора, по которому в России могут создать реестр интернет-магазинов.

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов