Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Экономические преступления: санкции за неуплату налогов и взносов смягчают

20.03.23156

Опубликованные поправки к УК РФ и УПК РФ вступают в силу 29 марта. Среди прочего сократили сроки наказания за налоговые преступления, которые совершили в особо крупном размере

Опубликованные поправки к УК РФ и УПК РФ вступают в силу 29 марта. Среди прочего сократили сроки наказания за налоговые преступления, которые совершили в особо крупном размере. Так, максимальный срок лишения свободы составит:

Также добавили новое основание для отказа в возбуждении или прекращения уголовного делауплата недоимки, пеней и штрафов в полном объеме.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Федеральный закон от 18.03.2023 N 78-ФЗ

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов