Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 корректно ввести реквизиты карты МИР для перехода в пилотный проект ФСС?

29.10.21767

Получите ответ на вопрос по 1С бесплатно, заполните заявку

Для того, чтобы в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 корректно ввести реквизиты карты МИР, переходим в раздел «Отчетность, справки» – «Банковские карты контрагентов» - заносим реквизиты карты МИР.

Далее при формирование реестра и сведений для реестра, в разделе «Отчетность, справки» – «Передача в ФСС сведений о пособиях» – «Сведения для реестра прямых выплат ФСС» – вкладка «Способ выплаты» – «На карту МИР» при выборе данного способа, реквизиты карты подтянутся автоматически.

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов