Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программу 1С:Управление нашей фирмой редакции 1.6 в печатной форме по документу «Расходная накладная» указать подписанта по приказу?

08.07.20193

Для того, чтобы указать в печатной форме документа «Расходная накладная» подписанта по приказу, необходимо перейти в документе на вкладку «Дополнительно» и открыть гиперссылку «Реквизиты печати». Затем, перейти через «Показать все» в «Подписи», к примеру, через окно «Руководитель». Создается новая подпись, по которой будет указан подписант и в строке «Делегирование» создать «Делегирование права подписи». В открывшемся окне указывается физическое лицо, вид делегирования и номер приказа. Так же, здесь можно отредактировать представление. Для того чтобы этот подписант автоматически проставлялся по каждому документу, он заносится в карточку организации во вкладке «Подписи». После выполенных действий в печатной форме будет отображаться подписант с указанием приказа и его номера.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить