Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе 1С:Бухгалтерии предприятия редакции 3.0 создать заявление на получение субсидии на выплату заработной платы?

11.05.2063

В программе 1С:Бухгалтерия ред.8.3 начиная с релиза 3.0.77.78  добавлена возможность формировать и отправлять заявление на получение субсидии на выплату заработной платы организациям и ИП, занятых в отраслях наиболее пострадавшим от коронавирусной инфекции.

В разделе  «Отчеты» - «Регламентированные отчеты» -  на верхней панели перейти по ссылке «Уведомления» - открыть «Виды уведомлений» - Создать – «Заявление на получение субсидии».

Заполняем заявление:

«Номер заявления» - укажите номер заявления;

«Код месяца» - период, за который планируется получение субсидии: 04 (за апрель), 05 (за май), 0405 (за апрель - май);

«Сведения о банке и счете» проверьте / заполните реквизиты банка, выплачивающего субсидию, и расчетный счет, на который она должна поступить;

«Дата» отредактируйте дату составления заявления;

Укажите, кто подписывает заявление  и Ф. И. О. подписанта

Бланк заявления можно распечатать по кнопке «Печать», выгрузить в формате, рекомендованном письмом ФНС России от 27.04.2020 № БС-4-11/7080@, по кнопке «Выгрузить» и (или) отправить в налоговую инспекцию непосредственно из программы по кнопке «Отправить».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить