Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в 1С:Бухгалтерия предприятия, ред.3.0 установить напоминание о платеже?

24.05.1947

Для платежей с определенной периодичностью (например, оплата за интернет, аренду, коммунальные услуги и т.п.) можно установить напоминание в списке задач на начальной странице для последующего быстрого создания платежных поручений. Для этого в документе "Платежное поручение" на перечисление соответствующей оплаты перейдите по ссылке "Повторять платеж?". Откроется форма "Повторять платеж", в которой:

проверьте установку флажка "Следующий платеж" (если флажок снять, то функция напоминая о следующем платеже будет отключена);
укажите дату следующего платежа и его регулярность.

На начальной странице в списке задач появится новая задача на указанную дату и срок ее выполнения (отслеживается программой автоматически). Чтобы создать новое платежное поручение, перейдите по ссылке "Все задачи", далее по ссылке с названием задачи. Автоматически будет создан новый документ "Платежное поручение" с уже заполненными реквизитами (рис. 2). При необходимости поля документа можно отредактировать (например, в поле "Назначение платежа" в платежном поручении на перечисление арендной платы необходимо изменить месяц, за который перечисляется платеж).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить