В последний четверг апреля в Учебном центре «Что делать Квалификация» в очередной раз состоялась церемония вручения аттестатов Института профессиональных бухгалтеров России.
Несмотря на дождливую погоду, в конференц-зале было буквально яблоку негде упасть. Еще бы – ведь мы подготовили 500 главных бухгалтеров! Встреча бывших «студентов» прошла шумно, весело и празднично.
По доброй традиции торжественная часть мероприятия началась с выступлений исполнительного директора Учебного центра «Что делать Квалификация» Анары Мещеряковой и заместителя директора ИПБ Московского региона Дмитрия Лозицкого. Много теплых напутственных слов было сказано выпускникам, но главная мысль заключалась в том, что получение аттестата – это только начало пути к профессиональным достижениям и карьерным высотам. Каждый год бухгалтер должен повышать свою квалификацию, быть в курсе всех изменений налогообложения и бухучета, ведь без актуальных знаний невозможно дальнейшее развитие в любой отрасли.
Учебный центр «Что делать Квалификация» поздравляет всех коллег с наступающими майскими праздниками и, конечно, всегда с радостью ждет начинающих и профессиональных бухгалтеров на своих образовательных мероприятиях.