Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

О размере господдержки можно узнать на сервисе i.moscow

11.03.21139

Для столичных компаний запущен новый сервис для расчёта размера господдержки

Для столичных компаний запущен новый сервис i.moscow для расчёта размера господдержки.

Мэрия Москвы разработала электронный сервис для расчёта господдержки, на которую могут претендовать столичные компании. Речь идёт о финансовой помощи социальным предприятиям, гостиничному бизнесу, спортивным, культурным, досуговым и детским образовательным организациям. Кроме того, субсидии полагаются инновационной сфере бизнеса. Это, в частности, компенсации затрат на покупку и лизинг оборудования, субсидии на экспорт и инжиниринг и др.

Благодаря сервису бизнесу, который находится на базе Московского инновационного кластера на i.moscow, больше не придётся самостоятельно подсчитывать приблизительные суммы потенциальной поддержки, исходя из затрат. Теперь доступна точная сумма субсидий.

Ранее сообщалось, что порядок учёта субсидий, выплаченных в пандемию, зависит от утверждающего их документа.

Документы, использованные в материале:

Информация с официального сайта Мэра Москвы от 10.03.2021

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов