Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Более 60% россиян не ждут снижения доходов в случае новых ковидных ограничений

02.08.22147

России 68% опрошенных граждан не ожидают снижения своего дохода из-за возможных новых ковидных ограничений

В России 68% опрошенных граждан не ожидают снижения своего дохода из-за возможных новых ковидных ограничений. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на исследование сервиса альтернативного кредитования Moneyman.

С середины июля в России наблюдается рост количества выявляемых в сутки случаев заражений коронавирусной инфекцией. За две недели этот показатель вырос с 4 тысяч до 12,5 тысячи.

Две трети граждан (68%) за свой доход под влиянием потенциальных ограничений из-за новой ковидной волны не переживают. У них он либо останется без изменений, либо даже увеличится

– отмечается в сообщении.

По результатам опроса, 10 % россиян сообщили, что их доход в случае введения новых ограничений точно снизится. Не исключают этого 13% респондентов. В то же время 53% опрошенных уверены, что их доход останется на прежнем уровне, а еще 15% считают, что доход, наоборот, вырастет. Оставшиеся 9% сформулировать однозначный ответ затруднились.

консультант плюс 30 лет

Не знаете, как лучше разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.

подробнее

В опросе приняли участие три тысячи респондентов из разных регионов РФ в возрасте 18–60 лет, которые на момент проведения опроса не были безработными.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор «Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения»

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов