Правительство Москвы выдаст субсидии операторам кикшеринга. Заявки на их получение можно подать с 15 по 30 августа. Потратить ее можно будет на обновление автопарка. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.
Самокаты – популярный транспорт, на котором удобно доехать до метро, остановки, офиса или дома. Сегодня возможность начать и завершить поездку есть во всех районах Москвы, а также ближайшем Подмосковье. Сервисом пользуются больше 1,5 миллиона человек. В этом году мы продолжим развивать кикшеринг. По поручению мэра Москвы операторам будут выданы субсидии на возмещение части затрат на закупку новых электросамокатов
– приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова.
Подробнее о предоставлении необходимых документов можно узнать на портале «Московский транспорт».

Не знаете, как лучше разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.
подробнееЕсли у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.
Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс: