Режим ограничения полётов на юге России продлили до лета

24.05.2242

До лета продлили режим ограничения полётов на юге России. Авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам

До лета продлили режим ограничения полётов на юге России. Авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на Росавиацию.

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов продлён до 31 мая 03:45 по московскому времени. Список аэропортов, полеты из/в которые ограничили, остался прежним. В него вошли аэропорты Ростова-на-Дону, Краснодара, Белгорода, Анапы, Геленджика, Брянска, Курска, Воронежа, Элисты, Липецка и Симферополя

– отмечается в сообщении.

Авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Волгограда, Минеральных Вод, Москвы, Сочи и Ставрополя.

Эта ситуация сказывается на запланированных командировках и поездках. Однако СПС КонсультантПлюс содержит аналитические материалы, которые помогут решить этот вопрос.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Воздушный кодекс Российской Федерации

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов