Мэр Москвы одобрил программу льготного онлайн-кредитования для бизнеса

13.04.2259

Малому и среднему бизнесу теперь доступна программа льготного онлайн-кредитования, её одобрил мэр Москвы Сергей Собянин

Малому и среднему бизнесу теперь доступна программа льготного онлайн-кредитования, её одобрил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной мэрии.

Максимальный размер кредита составит 5 млн рублей. Срок субсидирования процентной ставки – 9 месяцев. Оформить льготный кредит можно через интернет-банк в течение 1-3 дней. Проверка заёмщика и решение по кредиту происходят автоматически

– отмечается в сообщении.

Если бизнесу необходимо получить льготный кредит, то в СПС КонсультантПлюс есть Пресс-релиз Правительства Москвы от 07.04.2022 «Для малого и среднего бизнеса представили новую программу льготного кредитования». В нём можно найти все условия участия в программе.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор «Запустили программу льготных кредитов для системообразующих предприятий промышленности и торговли»

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов