В Москве стартует программа наставничества для начинающих бизнесменов «Прокачай свой бизнес с наставниками». Она поможет предпринимателям улучшить показатели своих проектов. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на вице-мэра столицы Наталью Сергунину.
Участников ждёт двухмесячная образовательная программа. Слушатели будут развивать свой бизнес под руководством опытных наставников: прорабатывать стратегию, настраивать рекламные кампании, привлекать новых клиентов. Для тех, кто не сможет присоединиться к первому потоку, в этом году будет ещё два набора – в сентябре и октябре
– приводит ТАСС слова Сергуниной.
Программа наставничества инициирована специалистами городского проекта «Малый бизнес Москвы». Чтобы принять участие в программе, надо зарегистрироваться на сайте проекта.
На указанную пользователем электронную почту придёт анкета, в которой надо максимально подробно рассказать о своём проекте. Когда анкету проверят, участнику придёт подтверждение или просьба исправить недочёты
– отмечается в сообщении.
Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 г.». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.
Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс: