Более 100 помещений выставлено на торги в Москве

24.02.2240

В Москве на торги выставили более 100 нежилых помещений, которые можно использовать в коммерческих, досуговых, хозяйственных и других целях

В Москве на торги выставили более 100 нежилых помещений, которые можно использовать в коммерческих, досуговых, хозяйственных и других целях. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Город предлагает предпринимателям приобрести 113 нежилых помещений для ведения бизнеса общей площадью 26,3 тысячи квадратных метров. Они расположены в девяти административных округах столицы. При этом наибольшее количество объектов находится в Центральном и Юго-Западном округах — по 20 и 17 объектов соответственно

– отмечается в сообщении со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Отмечается, что начальная стоимость реализуемых на данный момент объектов варьируется от 469 тысяч до 126 миллионов рублей.

Документы, используемые в материале:

Информация с сайта mos.ru

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов